Аляска. Рождённые в снегах.

Объявление

Действие на форуме приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кличка - Полное и сокращения, если ваш ник на английском, то перевод.
Возраст - Ну думаю ослажнений не возникнет. Не надо писать 2-3, говорите точно, сколько лет или месяцев. без всяких примерно.
Пол - Самка или самец, либо Ж или М.
Порода - Хаски или Лайка. Можете указать именно какая Лайка или Хаски, а так же Маламут , например - Сибирская хаски или Самоедская лайка и т.д.
Пара в упряжке - 1 - пара, 2 - пара, 3 - пара, 4 - пара, 5 - пара. В каждой паре только по две собаки!
Статус - То, что над аватаром (под ником)!
Характер - Много писать не заставляю!
Биография - Тоже самое!
Внешность - Можно просто картинку или самое оснавное. Только не говорите аватар, а то меняете постоянно, совсем на другие, ладно похожие, а то сначало серый, потом рыжий пёс!
Рекламировать будете? - Итак понятно.
Как часто будете посещать? - В чём вопрос?
Не бросите форум? - Отвечаем честно, а то скажете нет, а сами...
Ключ - Читайте правила и ищите лишнее слово в них, его и вставляете, так мы узнаем, что вы их читали. Ключа два. Желательно писать в скрытом тексте.

Код:
Кличка -
Возраст -
Пол -
Порода -
Пара в упряжке -
Статус -
Характер -
Биография -
Внешность -
Рекламировать будете? -
Как часто будете посещать? -
Не бросите форум? -
Ключ -

Для бездомных:

Кличка - Полное и сокращения, если ваш ник на английском, то перевод.
Возраст - Ну думаю ослажнений не возникнет. Не надо писать 2-3, говорите точно, сколько лет или месяцев. без всяких примерно.
Пол - Самка или самец, либо Ж или М.
Порода - Хаски или Лайка. Можете указать именно какая Лайка или хаски, например - Сибирская хаски или Самоедская лайка и т.д.
Стая или одиночка - Стая только одна, без названия.
Должность в стае - Не буду всех перечислять, просто зайдите и посмотрите сами. Сюда!
Статус - То, что над аватаром (под ником)!
Характер - Много писать не заставляю!
Биография - Тоже самое.
Внешность - Можно просто картинку или самое оснавное. Только не говорите аватар, а то меняете постоянно, совсем на другие, ладно похожие, а то сначало серый, потом рыжий пёс!
Рекламировать будете? - Итак понятно.
Как часто будете посещать? - В чём вопрос?
Не бросите форум? - Отвечаем честно, а то скажете нет, а сами...
Ключ - Читайте правила и ищите лишнее слово в них, его и вставляете, так мы узнаем, что вы их читали. Ключа два. Желательно писать в скрытом тексте.

Код:
Кличка -
Возраст -
Пол -
Порода -
Стая или одиночка -
Должность в стае -
Статус -
Характер -
Биография -
Внешность -
Рекламировать будете? -
Как часто будете посещать? -
Не бросите форум? -
Ключ -

0

2

Кличка -Аро
Возраст - 2 года
Пол - М
Порода - Сибирская ездовая лайка
Стая или одиночка -одиночка
Должность в стае - я одиночка
Статус -Границ нет
Характер - Добрый и отзывчивый пес. Любит детей. Благородный. В общем похожий на Лани.
Биография -- Аро родился у самки  которая полюбила взрослово чёрного волка ,а его мама была сибирская ездовая лайка.У мамы с папой был он и его старшый брат они с ним были очень тохожи и по этому эго и назвали Аро1.Отдажды папа эго позвал
-Ты уже большой тебе прийдётся с нами расстатся потомучто люди хотят тебя забрать
-Но папа папа рыдал Аро1
-Что ответил его папа
-Но я растанусь

-Я тоже с мамой растался и принял это
-Буть настоящим псом сказал на последак мама
И ребёнок взял на руки и сказал
-Ты мой мальчик не дойся я не одижу
и их отвезли в большой дом и его полажили на кравать и он сразу заснул во сне он ощутил что кто то крадёт он праснулся по тому что эму стало холодно он проснулся и оказался на улице.
Рекламировать будете? - да
Как часто будете посещать? - как смагу
Не бросите форум? - нет
Ключ -

Отредактировано Аро (2010-03-02 19:37:27)

0